Startdatum |
Startzeit |
Enddatum |
Endzeit |
Veranstaltung |
|
|
|
MO 10.02.2020 |
17:00 |
MO 10.02.2020 |
19:00 |
Training Jugendgruppe Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
MO 10.02.2020 |
19:00 |
MO 10.02.2020 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
MI 12.02.2020 |
17:00 |
MI 12.02.2020 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Marion Ort: Scheune |
|
|
|
MI 12.02.2020 |
19:00 |
MI 12.02.2020 |
21:00 |
Freies Training Veranstalter: Berg-und Klettersportverein "FRIENDS" , Antje Ort: Scheune |
|
|
|
DO 13.02.2020 |
16:30 |
DO 13.02.2020 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
DO 13.02.2020 |
19:00 |
DO 13.02.2020 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
MO 17.02.2020 |
17:00 |
MO 17.02.2020 |
19:00 |
Training Jugendgruppe Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
MO 17.02.2020 |
19:00 |
MO 17.02.2020 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
MI 19.02.2020 |
17:00 |
MI 19.02.2020 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Marion Ort: Scheune |
|
|
|
MI 19.02.2020 |
19:00 |
MI 19.02.2020 |
21:00 |
Freies Training Veranstalter: Berg-und Klettersportverein "FRIENDS", Helmut Ort: Scheune |
|
|
|
DO 20.02.2020 |
16:30 |
DO 20.02.2020 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
DO 20.02.2020 |
19:00 |
DO 20.02.2020 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
MO 24.02.2020 |
19:00 |
MO 24.02.2020 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
MI 26.02.2020 |
17:00 |
MI 26.02.2020 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Marion Ort: Scheune |
|
|
|
MI 26.02.2020 |
19:00 |
MI 26.02.2020 |
21:00 |
Freies Training Veranstalter: Berg-und Klettersportverein "FRIENDS" , Vincenz Ort: Scheune |
|
|
|
DO 27.02.2020 |
16:30 |
DO 27.02.2020 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
DO 27.02.2020 |
19:00 |
DO 27.02.2020 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
SA 29.02.2020 |
14:00 |
SA 29.02.2020 |
18:00 |
Soul Moves in Wesseling Ort: Bronx Rock |
|
|
|
SA 29.02.2020 |
16:00 |
SA 29.02.2020 |
19:00 |
Tech Session Boulderwelt Frankfurt Veranstalter: Boulderwelt Frankfurt Ort: Boulderwelt |
|
|
|
MO 02.03.2020 |
17:00 |
MO 02.03.2020 |
19:00 |
Training Jugendgruppe Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
MO 02.03.2020 |
19:00 |
MO 02.03.2020 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Scheune |
|
|
|
MI 04.03.2020 |
17:00 |
MI 04.03.2020 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Marion Ort: Scheune |
|
|
|
MI 04.03.2020 |
19:00 |
MI 04.03.2020 |
21:00 |
Freies Training Veranstalter: Berg-und Klettersportverein "FRIENDS" , Helmut Ort: Scheune |
|
|
|
DO 05.03.2020 |
16:30 |
DO 05.03.2020 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Jan, Nils Ort: Scheune |
|
|
|
DO 05.03.2020 |
19:00 |
DO 05.03.2020 |
21:00 |
Training Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|