Startdatum |
Startzeit |
Enddatum |
Endzeit |
Veranstaltung |
|
|
|
MI 19.04.2023 |
17:00 |
MI 19.04.2023 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Moritz, Luisa und Pascale Ort: Scheune |
|
|
|
MI 19.04.2023 |
19:00 |
MI 19.04.2023 |
21:00 |
Mittwochs-Klettertreff Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Helmut Ort: Scheune |
|
|
|
DO 20.04.2023 |
19:00 |
DO 20.04.2023 |
21:00 |
Donnerstagstraining Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
FR 21.04.2023 |
18:00 |
FR 21.04.2023 |
|
SESSION #2 | STUNTMOVES KÖLN Ort: Stuntwerk |
|
|
|
SO 23.04.2023 |
10:00 |
SO 23.04.2023 |
12:00 |
Klettern für Groß und Klein (Eltern-Kind-Klettern) Veranstalter: Friends, Celestin Julian Stretz Ort: Kletterscheune |
|
|
|
MO 24.04.2023 |
18:00 |
MO 24.04.2023 |
20:00 |
Jugendklettertreff Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Daniel S., Greta Ort: Scheune |
|
|
|
MO 24.04.2023 |
20:00 |
MO 24.04.2023 |
22:00 |
Montags-Klettertreff Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Daniel S. Ort: Scheune |
|
|
|
MI 26.04.2023 |
17:00 |
MI 26.04.2023 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Moritz, Luisa und Pascale Ort: Scheune |
|
|
|
MI 26.04.2023 |
19:00 |
MI 26.04.2023 |
21:00 |
Mittwochs-Klettertreff Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Helmut Ort: Scheune |
|
|
|
DO 27.04.2023 |
16:30 |
DO 27.04.2023 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Nils und Ole Ort: Scheune |
|
|
|
DO 27.04.2023 |
19:00 |
DO 27.04.2023 |
21:00 |
Donnerstagstraining Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
SO 30.04.2023 |
10:00 |
SO 30.04.2023 |
12:00 |
Klettern für Groß und Klein (Eltern-Kind-Klettern) Veranstalter: Friends, Celestin Julian Stretz Ort: Kletterscheune |
|
|
|
MI 03.05.2023 |
17:00 |
MI 03.05.2023 |
19:00 |
Training Flughörnchen Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Moritz, Luisa und Pascale Ort: Scheune |
|
|
|
MI 03.05.2023 |
19:00 |
MI 03.05.2023 |
21:00 |
Mittwochs-Klettertreff Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Helmut Ort: Scheune |
|
|
|
DO 04.05.2023 |
16:30 |
DO 04.05.2023 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Nils und Ole Ort: Scheune |
|
|
|
DO 04.05.2023 |
19:00 |
DO 04.05.2023 |
21:00 |
Donnerstagstraining Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
SO 07.05.2023 |
10:00 |
SO 07.05.2023 |
12:00 |
Klettern für Groß und Klein (Eltern-Kind-Klettern) Veranstalter: Friends, Celestin Julian Stretz Ort: Kletterscheune |
|
|
|
MO 08.05.2023 |
16:00 |
MO 08.05.2023 |
20:00 |
Freies Training im Hirschel Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Christoph Ort: Hirschel |
|
|
|
MO 08.05.2023 |
17:00 |
MO 08.05.2023 |
20:00 |
Jugendklettertreff im Hirschel Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Daniel S., Greta Ort: Hirschel |
|
|
|
MI 10.05.2023 |
17:00 |
MI 10.05.2023 |
19:00 |
Training Flughörnchen im Hirschel Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Moritz, Luisa und Pascale Ort: Hirschel |
|
|
|
MI 10.05.2023 |
17:00 |
MI 10.05.2023 |
20:30 |
Mittwochs-Klettertreff im Hirschel Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Helmut, Christoph Ort: Hirschel |
|
|
|
MI 10.05.2023 |
18:00 |
MI 10.05.2023 |
20:00 |
Ausbildungseinheit Umbauen am Umlenker Veranstalter: Berg- und Klettersportverein Friends, Christoph Ort: Hirschel |
|
|
|
DO 11.05.2023 |
16:30 |
DO 11.05.2023 |
18:00 |
Training Geckos Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Nils und Ole Ort: Scheune |
|
|
|
DO 11.05.2023 |
19:00 |
DO 11.05.2023 |
21:00 |
Donnerstagstraining Veranstalter: Berg- und Klettersportverein "FRIENDS", Günter Ort: Scheune |
|
|
|
SA 13.05.2023 |
|
SA 13.05.2023 |
|
Spaßwettkampf 7 Jahre Level 8 Ort: Level 8 |
|
|
|